Анюта Круглова

Чем склеить прозрачную пластмассу (корыто в холодильнике) ? Корыто сломалось по вертикальному ребру с переходом на дно.

Александр

попаробуйте дихлорэтаном. Нужно самазать обе поверхности, потом прижать друг к другу, подержать так минут 5. Если поверхности не деформировались, шов будет почти незаметным

Nariman

блин и ни кто не сказал что
обезжирить надо
ну и вы девочки
я клею много уже
а в ванной так много склеил потому что
жена и дети дебильные
не знают что пластмаса
и хватаються когда падают не надо
падай и не ловись целое будет

Ив
Иван

блин и никто не сказал что
дихлорэтаном не любую
пластмассу склеивать
можно попробовать на
дно капнуть и посмотреть
растворит или нет
а потом уже
дергаться

Александртатьян

СЕРГЕЙ УЧАЙКИН прав. Лучше ДИХЛОРЭТАНА пока ничего не придумано. Продается практически в любом магазине радиодеталей.

Ро
Ростислав

Попробуйте СУПЕР КЛЕЕМ СЕКУНДА.