Елена Терентьева

Чем и как можно сломать толстый слой пластмассы? Срочно!

Чем и как можно сломать толстый слой пластмассы, ТОЛЬКО БЕЗ ШУТОК! ДЕЛО СЕРЬЕЗНОЕ! Зарание спасибо!

Ал
Александр

Сломай головой. Твоя как раз для этого и предназначена.

Юр
Юрий

Кувалдой с размаху. Если в лоб не отлетит, то повезло.

Invictus

Берешь кусок полотна от ножовки (или гвоздь) , и царапаешь по ровной линии, много-много раз.
когда будет половина прорези сломай по ровной поверхности.

http://images.yandex.kz/yandsearch?text=%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BA%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BE%D1%80%D0%B3%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0&stype=image&lr=10295&noreask=1&source=wiz

Алексей

молотком.. а лучше просверлить отверстие и лобзиком

Альберт

Можно термически если кусок не очень большой. в ножовку по металлу зажимают (вместо полотна) кусок велосипедного троса. и чуть нагрев трос просто пилишь.