Сергей Сер

чем залить отверстие чтобы оно было прозрачное и твердое! что то подобное пластмассе!

нада залить диодную ленту !!!толщиной гдето 2-3 см.

Эпоксидная смола.
а как с ней работать?? ?

Па
Павел

Эпоксидная смола.

Азад Гейдаров

Жидким стеклом.

Dmitri Kulakov

Проще купить диоды водозащищённые, но можно прозрачным герметиком для аквариумов - прозрачен, не отдерёшь, стынет сутки. Не боится вибраций и температур.

Владимир Никитин

жидким стеклом
нанесли и порядок

Саша Патапов

а заложить вырезанным по форме стеклопластиком?

Andrey Agafonov

раствори пенопласт растворителем для металика. сохнет правда такои толстый слой долго.

Антон Делов

Смотря где лента жить собирается если улица то эпоксидной смолой, или вариант найти пластик не подверженный окислению и вклеить или стекло. Салон силикон только не рядом с отопителем.