Константин Зенкин

чем склейть твердую пластмассу?

клеил клей моментом все равно отвалилась

Елена Морозова

Любой суперклей

Ст
Стасик

суперклей в маленьких тюбиках

Надежда

Клей моментом! но не простым, а спец для пластмассы)

Сергей Чунту

"Суперклеей" Названий много, суть одна-реакция на молекулярном уровне. Это скорее не склейка, а "диффузия". Дихлорэтан-активное вещество там. Или соединения цианиды. Крайне ядовитая гадость.

Кошк@ Рёв@

Всё зависит от состава и поверхности, надо подбирать конкретно.
1) Перед простым Моментом да и любым клеем можно попробовать потщательней очистить поверхность хорошенько мылом, а лучше водкой, спиртом или ацетоном (если не растворяется в нём) ; также не помешает, если можно, немного поцарапать деталь.
2) Есть ещё прозрачный момент (называется по-разному, но в составе обязательно есть полиуретан, ацетон и этилацетат) , этот более густой и липучий, у меня на нём даже треснувшие стёкла держатся годами. Осторожно, он быстро сохнет, со временем немного желтеет и в больших количествах может немного пениться, но клеит лучше обычного.
3) На крайний случай хорошо клеит раствор оргстекла (думаю, кусочки найдёте где-нибудь) в Дихлорэтане (в хоз. магазинах продают)

Сергей

Дихлорэтан.

Ирина Быкова

твердым клеем клей