Ольга Ширяева

подскажите мне "отмазку" что бы мне не выступать в субботу

У меня завтра концерт но на него необязательно идти но лучше придумать "отмазку"

Tima Edelmann

острый приступ диареии

Миша

Сломал ногу)))

Павлихин

гости приехали!! !

Алёна Селютина

в лифте застряла

Вадим

Растяжение (сухожилий)...

Katerina V. Kulikova

А для чэго ты занимаешся тогда соревнавания они мотивация для всех сарайся не проускать!

Наталья Каминская

ну что то касаемое больницы, например оформить документы какие-либо

Виктория Назарова

Зачем что-то придумывать, если идти не обязательно? В таких случаях обычно просто говорят: "Не смог / не смогла" без деталей.