Сергей Герасимов

Как сделать прорисованный квадрицепс? Чтобы была прорисована медиальная и латеральная мыщца.

Скажите пожалуйста, как сделать прорисованный квадрицепс как на фото? Чтобы была прорисована медиальная и латеральная мыщца.
Какую постановку ног делать в приседаниях/жиме ногами?

И как можно увеличить мыщцы ног в районе колена?

Общая масса ноги у меня достаточно большая, но выглядит нога как морковка.

Татьяна Любавская

разгибания на тренажере после приседов и жимов ногами. прорисованный достигается работой на рельеф больше повторений меньше отдыха между подходами. и диетой!