Александра

Сколько вам нужно платить в месяц ,чтоб вы стали помогать ментам?

El
Elya

За работу дружинника мне в 2007-м платили тысячу в месяц. А что?

Ру
Руслан

Не думала даже, что им нужна помощь!

Ko
Kostya

Ещё столько денег не напечатано.

Cветлана

засрали весь город пакетами я б бесплатно фоткал

Lion

нисколько....нам это в падлу....товарищи не поймут

Вера

Чем я могу помочь ментам,чтобы они мне ещё и заплатили)))

Тимур-Carleone

если требуется помочь найти какого нибудь педофила.или отморозка убийцу - помогу бескорыстно

Владимир

Пусть скажут спасибо , что не харкаю им в след !!!

Сергей

пусть платят чтобы я им не мешал , много ..

Ва
Валидол

идотов полно и за даром!)) хотя в бытность отдела борьбы с бандитизмом у них все оплачивалось как и счас думаю- фанатов полно! За процент небольшой идут!

Да
Дарья

Вот народ нетерпеливый пошёл,не ждут пока те сами помрут.Требуют что бы им помогли.))Пусть называют цену за себя а мы посмотрим,поторгуемся.))

Юрий

В чём помогать? Пытать, избивать, грабить, калечить, убивать?