Александр Палютин

Ментам, только возможно в Киеве чего то платят, а остальные военные и менты четыре месяца без зарплаты сидят ?

Юрий Петрушин

У мусоров есть волыны, им зарплаты не нужны ))

Наташа Метельская

Можно сказать, что менты работают и живут на свою зарплату? Это им на сигареты только)))

Шухрат Собиров

Менты там на "подножном корме" с асфальта кормятся.
Панует сейчас только СБУ:
"Службы безопасности Украины по результатам тендера заключил контракт на поставку рыбы и рыбных продуктов на сумму 426,47 тысяч гривен. Слабосоленый лосось обойдется правительству по 218,4 грн/кг, тогда как эскалар холодного копчения приобретут по 190,5 грн/кг. Среди деликатесных сортов рыбы для СБУ также значится филе лосося по 70,4 грн/кг, форель по 86,5 грн/кг и эскалар по 67 грн/кг. http://uapress.info/ru/news/show/22385