Na
Natali

Сколько менты платят чурбанам в Петербурге расклеевающим объявления проституток?

Анюта

Кончай курить всякую ДРЯНЬ... плохо кончишь..

Мр
Мришк

Много. Тебе столько и не предложат.

Се
Сергей

платят платят, менты что только не делают, чтобы свою жопу драную спасти))

Антоха

Что, совсем работы нет?

Катя

Они, чурбаны, расклевывают объявления? Или расклеивают? Или вы чурбан? Или вы чурбан - мент?

Ed

на все есть такса наверное.

Юлия

абсолютный даун!! !

Андрей

менты? платят? чурбанам?? за обьявления??? ?
ДЕБИЛ ???

Ри
Ринат

Я не знаю сколько платят, -но явно не деньгами, -а тюремными годами!