Алтынбек Султанов

Почему люди возмощаються ненавистью к пентам (ментам-мусорам) когда каждый день в СМИ разоблачаються их "подвиги"?

Екатерина Оленцевич

Ну не все же блять. . Ты бы ротик то приклыл а то у меня много знакомых "ментов" и они заебатые пацаны в меру чесные
Пс я более чем уверен ты чмо и в момент когда тя прижмет будешь звонить "ментам" крича СПАСИТЕ! А не "знакомым" что разрулят у тя их нет ты чорт звать тя никак

Сергей Гурьянов

А не думали вы никогда, что так называемые "менты" - это часть нас и нашего мировоззрения?

Алла Сёмина

Почему пент.? мент не от слова милицияТам общего только одна буква М. поучите историю. До революции ментами называли полицейских.

Дикий

А вы знаете пословицу
лучше попасть к бандитам чем к менам
хотя попадаются и хорошие
02 звонишь потому что у бандитов нет экстренной помощи

в том то и дело что все они -заебатые пацаны в меру чесные

Алёна アりヨナ Raydro

Ты думаешь у них подвигом мало или судишь по СМИ, которые только грязь собирают, что б такие как ты, да школота такого мнения были о них... а как что - так сразу к ним бежите, завления пишите..

Александра Кузнецова

Есть менты, есть мусара