Ди
Дима

кто такой мент и кто такой мусор есть отличие???

Атёнак

Отличие есть. Подойди к любому ОМОНовцу и спроси у первоисточника

Ольга Сергеичева - Сах

какое может быть отличие, если это одно и тоже лицо, только названия разные.

Юра Пчицкий

М осковский
У госовный
С ыск
О ргынов
Р оссии

М есстный
Н овый
Т рудяга

Анатолий Дмитраница

Мусор - это ты, а мент - это полиционер ! :)))

Ко
Константин

мент это тот благородный и справедливый незнакомец, о котором показывают фильмы, рассказывает кто - то, пишут в книгах, но никто лично не знаком. мусор же - это первая встречная мразь в погонах и мышиной форме

Александр Уткин

есть что то общее - над дорогами летает сейчас - ментокрылый мусаршмидт
контролирует водителей