Наум Извольский

Куда девать этот мусор?

У меня нет толерантности к бомжам Мне их не жаль.
В пяти метрах от моей квартиры проходят теплые трубы На них сейчас спит бомж какое темное пятно лежит прямо на трубе.
А я не могу спать когда в пяти метрах от меня валяется это звероидное пьяное безумное существо. А если оно окочурится тут? На х мне поле смерти его тут?
Звонить в полицию не могу у меня нет телефона да и не приедут они. Им оно тоже нах не нужно знаю проверяли уже.. .
Ну и что с этим бомжом делать?
От мысли что оно валяется недалеко от меня меня тошнит. Теплых труб полно вокруг отчего оно улеглось именно здесь ?

наталье печенкиной- твои установки возвращены тебе
я бомжом стать никак не смогу это исключено
бомжи не люди а звери двуногие и мусор
да для меня нежить это мусор и ничего иного
а отчего это я обязана звонить в милицию и в скорую? с какой стати? нон мне надо? не надо еще не хватало с этими куклами общаться
прапорщик будда-на хуй иди урод со своим бредом он тебе возвращен
12-иди и соси у него само ты бомжачье отродье а не я
Аркадию- у меня за стенами живет деревенское жирное быдло а не старушки умирающие

Анастасия

Ты тоже можешь стать бомжом, не зарекайся....

Юлия Щербакова

Для тебя люди мусор?
Не далеко же ты ушла в развитии. .
И телефон бы себе купила что-ли.

Даша

Пристрелись сука!!!! Вот что сделай!!!! Вот скоро хата твоя сгорит или мало ли то слуится также будешь побиратся, и какая нибудь девушка вроде тебя тоже самое будет писать.... Приятно тебе будет МРАЗЬ!!!! Может мой ответ удапят модираторы, но я к таким как ты отношусь с презрением.... С моста прыгни или с высоко этажки....

Ольга Орлова

иди отсаси у него сука

Гайрат Жиянов

Он же тоже человек. . который профукал свою жизнь. . лучше не грешите..

Ivann Peroff

Вот это проблема, так проблема.

Елена Липатникова

Это ты мусор! Хотелось бы посмотреть на тебя, если у тебя дом сгорит или выгонят собственные детки! Где ты будешь ночевать? ! Троль!

Ми
Минин

Сначала действовать - звонить в полицию, в скорую, если надо, а потом нам отчитаться о результатах...

Михаил Арсеньев

Телефона нет, а интернет есть... не стыковка... .
По поводу спящего мужчины, на трубах - дай тебе совет, а ты
все равно сделаешь по своему....

Наталья Зенина

будьте добрей, угостите его тортиком...

Мээргуль Полотбаева

Ах, какие мы чуВСТвительные....

А-
Алексей -4444444

А ты представь, что у тебя за стеной в 1.5 метрах лежит умирающая старушка. Которая скребется по ночам и мочой провоняла весь свой этаж и нижний.

Юрий Селиванов

жаль мне вас, сударыня. с одной стороны понятно что бомжи это не приятно, а с другой - человек считающий другого человека мусором негативный опыт от жизни получил - явно разочарован и несчастен.