Станислав Xxx

полицейский.. или мусор?

Ти Ма

Чё пристал: человек на службе, они иногда сутками не спят. А мусор, это называли сотрудников МУС - московский уголовный сыск. Был такой, давно.

Кристина Петросян

Болтуны водимые дебилизаторами есть в любой структуре

Петр Никитин

он мусор.... урод.

Сергей Бондаренко

Одно и тоже....)))))))))

Марина

Конечно полицейский!! ! Воин добра и света!! ! Ярый сторонник справедливости! ! Даже в метро он по IP вычисляет преступника!! ! (сарказм)

El
Elizaveta

ПолицАй.

Светлана

генетический шлак

Бехзод Салибаев

Жаль, нагрудного знака не видно. Наверное обозначено что быдло. Типичный представитель, власти. Имидж поддерживать надо везде, на то и поставлены!

Ttytuj

Да не ругайте его. Ребёнок играет..