Сергей Сазонов

Интересно, а если полицейского обозвать на татарском- "суп" (мусор) , привлекут?

Наталья Соловьева

Не суп, а чүп (можно читать как чуп, тольку у- читается помягче)
чүп сущ 1. мусор, отбросы, хлам // сорный, мусорный 2. соринка 3. сорняк // сорный 4. сор, отход 5. послед, плацента 6. перен ничтожество, дрянь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если начнут придираться, можно оправдаться, сказав, что в глаз попал чүп (какое-то насекомое)

Чу
Чулпан

не, он даже не поймет о чем ты. скорее всего подумает, что ты придурок.

Амира Ильяшук

а что тебе мекшает его на русском послать!
только зачем тебе это говно!

Natalie Хлюстова

Привлекут. .
В Татарстане..) )
Особенно если назовешь "хайван" или "кутак баш"..