Александр Сизонец

"Интересно, если бы кто решил пошутить и кинул бы в полицейского снежком..?

его бы просто посадили или на месте расстреляли? "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

модератор, пропусти ссылку:
h-ttp://d3.ru/comments/402984/

"Вчера в Петербурге полиция пресекла несанкционированную акцию — игру в снежки. На КДПВ вы можете наблюдать, как полицейский объясняет подросткам, что их действия незаконны. Пара человек, участников несостоявшейся битвы, была задержана "за хождение по газону".

Полина Фролова

тут бы сработал рефлекс и звук автоматной очереди был бы последним что услышал шутник

Евгений

На Новый Год можно. Если с улыбкой и добродушно.
Все зависит от состояния того, кто кинул, и его поведения.

Согласитесь, Вы ведь и сами по разному будете оценивать запущенный в Вас снежок от незнакомых людей.

Андрей Мякишев

да сначало посадили потом растреляли а потом отсосали

Ирина

Получил бы перелом ног, черепа, ребер.... Если не помрешь сам, то помогут в ...

Вячеслав Фокин

нет он бы сделал массаж тела и отпустил с миром)