Кристина Курилович

я пошутил над одним типом и он мне кинул деньги, может ли он меня найти???

Я создал фейк, а он мне предложил вирт. Я сказал что это платно и он кинул деньги на вебмани!!! может ли он меня найти и как??

Та
Татьянка

Конечно, ещё и полицию имеет право привлечь, это же мошенничество.

Алексей Гурей

берегись.. . х)

Денис Прибылов

yнайдет по адресу (ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ) любая анкета привязана к телефону или ящику почты а он к телефону фобщем найдет и зделает так как хотел ток не вирт а в реале

Гуркивская Наталья

Если в полицию не додумается обратиться, то смотря какое у него IQ. Но по-видимому, не очень..

Татьяна *****

Он уже идет за тобой готовся...

Алёнка Солнцева

))))))))) закон о виртуальных деньгах не слышал ещё? Кошелёк кстати отследить не проблема, у веб мани там до фига моментов, почти как в банке, так что сам думай) заявит о мошенничестве физкульт привет) ещё и не законное предпринимательство нарисуют, если не раз кидал)