Николай Доронин

Интересно ли быть полицейским?

Залина

Типичным полицеским?
нет, скука смертная, сам посуди, ловить пьяных школьников и разбираться в бытовухах-их типичное занятие, как думаешь, сильно это интересно?

Юлия

Не очень (личный опыт). И если для тебя такие понятия как Честь и Совесть не просто слова, то долго ты им быть не сможешь (тебя просто съедят).
Чтобы быть сегодня полицейским (или милиционером) надо либо изначально быть отъявленным мерзавцем, либо стать им...

Маньяк Фишер

Смотря, для кого?