Андрей Котельников

Какой народ, такие и полицейские? Ведь полицейские не из за бугра, а из этого народа рекрутированы?

Ан
Анна

Так же, как чиновники, депутаты и даже сам президент. Причем из рабочей семьи.

Вя
Вячеслав

Могу продолжить: какой народ,такие и чиновники,правительство...в целом власть

Анжелика

такие нужны власти. сменится власть - уйдут жлобы из полиции

Ibo

Но потом еще СПЕЦвоспитаны и СПЕЦобучены.

Людмила

Естественно.

Ро
Ростислав

Причём здесь народ? Полицейские служат государству.

Ва
Василий

Власть развращает

Светлана

Не надо всех под одну гребёнку. Многие из них честные люди. Просто модно сейчас из за нескольких отступников грязь лить на всех с подачи СМИ.