Марта Зайцева

Фото с вертолета сегодняшнего митинга. Почему у полицейских снимки такого низкого качества?

фотокамера самого дешевого телефона и то снимет лучше.

На
Надежда

Их задача была провокаторов вычислять.

Ан
Анастасия

В вертолёте тряска и в таких условиях уметь снимать надо, а там явно сами менты и снимали. С американского спутника качество то получше будет. На американских снимках с орбиты автомобильные номера читаются.

Яна

на суд оригиналы покажут

На
Наталья

Так на вертолете видеокамера. А не фото - отсюда и качество, имхо.

Николай

Похожи по-качеству на миссии Апполона...

Ан
Анютка

Качество позволяет увидеть редкие фигуры уныло бредущих 'марша миллионов'...

Асем

Просто, не такая уж "важная птица" этот митинг, чтобы о качестве снимка беспокоиться. Кто-то снял мобильником, и этого достаточно.

Евгений

Хорошие у нас снимки, всех выродков знаем

Александр

Всем похер на ваш петушачий митинг.

Александр

Может это с телевизора фотка, и кто то то снял на свои 0.3mpx. 😄

Мээрим

Что-то не похоже на то, что собралось 50 тысяч, как это утверждает Яшин.

Ko
Kostya

🙂 коробка от фотоаппарата.