Artem Петелин

Народ а что у вас такое плохое отношение к Охране?

Та
Татьяна

потому что в клуб не зайти бывает чтоб не прощупали куртку, не задавали глупых вопросов и тому подобное. они что менты меня обыскивать? но я не скажу что я ко всем так отрицательно отношусь, например некоторые мои знакомые раньше были охранниками, к ним я не стал бы плохо относиться в принципе.

Ай
Айгуль

А за что любить этих полуграмотных даунов, ни на что больше не годных?

Мария

да даже не менты и непонять кто и зачем

Татьяна

потому что чем меньше человек значит тем больше о себе мнит. Еще это касается уборщиц и градеробщиц и т. д.