Роман

Сейчас народ правильно понимает что такое хорошо, что такое плохо?

Екатерина

Вах, дарагой! Сапсэм нэ панымает.

Дмитрий Ткачёв

Это проверяется практикой - хорошо ли живёт народ?

Евгений Сергеевич

К сожалению нет. Исаия 5:20: ...Горе тем, кто называет добро злом и зло добром, кто выдаёт тьму за свет и свет за тьму, горькое за сладкое и сладкое за горькое!

Наталья Тетеревенко

ведомый еврейским народом всегда будет бродить по-кругу...

Дмитрий Ласс

многие нет

М-
М - V

Позднее поколение не видит разницы!

Алексей Силаев

Для каждого своё понимание того, что такое хорошо и что такое плохо. Очень много поступков, когда человек понимает, что делает плохо и все равное делает.

Владимир Романов

Каждый понимает в меру своей выгоды...

Ирина Панченко

У каждого - своё понятие об этом и не зависит от "тогда", "сейчас", "потом"...