Анна Тарасова

Это правда что ли Онищенко такую вещь сказал? Как понимать правильно эти 3.30?

Артур Нагай

"Если вы, как нормальный человек встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице — она помыта, ее продуло за ночь и там идеальный воздух", — сказал Онищенко

Анюточка

Похоже, что он пытается восполнить исчезновение Новодворской...