Анна Орехова

Почему народ не понимает что он ГРИЛЬ?

У нас в городе сейчас очень жарко ( стекпь юг урала) солнце аж БЕЛОЕ
уличные термометры вообще плюс ;: 46 показывают
по моим ощущениям там 36
и это только середина мая а что будет в июне июле? (гиперактивность перед концом)
а земляне это ГРИЛЬ между двух раскаленных температур снизу и сверху из под земли и с неба

Valeryi Vidmanov

учи уроки, гриль))

Мм
Ммммм

какие уроки! ? набросьте на себя простыню и ползите на кладбище!

Юлия Маноилова

... ну да ...осталось присолить и поперчить

Борис Тарханов

Потому что понимать могут только отдельные индивиды. А народ понятие обезличенное, следовательно непонятливое.

С.
Славик. .

Не всем же дано "слышать твой голос с ЭТОЙ ВЫСОТЫ".

Ан
Анастасия

Кажется кто-то пересмотрел фантастики :))