Егор Филиппов

Почему они этого не понимают?

Я взрослая серьезная женщина ученый поэт певица и писатель Когда фотографируюсь выгляжу серьезно и спокойно Все кто сейчас- видят мои фото спрашивают меня отчего я не крашусь косметикой не крашу волосы ( не седые а натурального оттенка) и не улыбаюсь
Отвечаю оттого что я не идиотка и не хочу никому понравиться и не обязана нравиться никому
меня не понимают
А что непонятного то? Женщина замужем- потому не в поиске
женщине не не нужны самцы. и друзья и подруги ец не нужно ни на кого производить впечатления.
Женщина живет как хочет ОНА а не как хочет общество которое ей не нужно вовсе.
Это что трудно понять?

Ответы отывечающим:
на аве не я
краситься для мужа не считаю нужным
в советах посторонних не нуждаюсь
буду пренебрегать косметикой потому что я не из тех женщин которые не нравятся своему мужу) )
улыбаюсь очень очаровательно но только тем кого я люблю -своей семье-а не лишним мне посторонним особям

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я тоже не крашусь, но не бравирую этим и не акцентирую на этом внимание. Поэтому мне не задают таких вопросов.

Алексей Сомов

Написала: в советах посторонних не нуждаюсь.
А зачем тогда здесь? От отчаяния?

Светлана

Для мужа красьтесь.

Юлия Корниенко

Почему же, легко. Только, позвольте совет, замужней женщине просто необходимо нравиться - своему мужу! А потому не стоит пренебрегать косметикой и очаровательной улыбкой.

Ирина

Ты хочешь сказать, что у женщины на фотографии нет косметики? Там сплошная косметика.