Алексей Михалев

Почему они не понимают что они не инетресны?

Почему вы не отвечаете мне по телефону?
не хочу
почему вы не соглашаетесь встретиться?
не хочу
почему я вам не нравлючь?
не хочу я вас видеть и потому не нравитесь
почему ты выскочила из моей дорогой машины и пошла под дождем прочь?
потому что мне лучше без тебя и без твоей машины чем с тобою
Почему ты не рада что я при встрече тебя целую в щеку?
потому что я не хочу твоих поцелуев
почему ты со мной не здороваешьсЯ?
потому что не хочу

примерно такие диалоги я всю жизнь веду в разными уродами
кто мне скажет они что совсем не понимают что их не хотят и что они не нужны? кто им внушил что они обязательно нужные и интересные мне ?
и отчего они слова НЕТ не понимают даже когда оно преврращается в слово иди нах?

Вячеслав Петрачков

нервы нервы нервы, бубны на руках а козырь черви

Ев
Евгений

вы невротик. Занимайтесь своими проблемами.

Владимир Пронин

Вас обидели? а вы не знаете как отомстить? ! значит у вас много денег что не знаете куда их тратить? не знаете чем заняться или вы себя сделали красивой умной гордой и не умеете этим пользоваться? ! или вам просто лень думать по другому! вам так удобней комфортней! вы не читаете книги по психологий? ! хотя в наш век они то точно нужны, иногда! так как информации очень много! амбиций прут через край мотивация тоже из вас течет рекой а вы не занете чем занятся! отдайтесь богу! людям! возьмите сирот! СИРОТ с роддома возьмите и воспитайте их нормальными людьми а не такой как вы ибо вы всех вините но только не себя! и не будет время думать о всякой хрени! жизнь судьба бог мать отец - если задуматься херня все это! да тяжко где родился там и плодился но если задуматься то примеры есть что люди несмотря ни на что идут и ищут людей и ту работу которая Вам по душе! если вы конечно ее не продали за те самые копейки а теперь не знаете где искать и как искать ее! так как вы не целеустремленная девушка, человек! но всегда можно начать сначала и возьмите себя в руки! вы же взрослая натура красивая умная, но черная полоса бывает у всех чтоб просто пройти ее! да вы полюбому дойдете так что нечего так истерить просто любите себя и жизнь вас и так то любит!! ! (психолог)

Антон Костров

у них еще надежда ж имеется, до последнего. . и не всегда намеки понимают.

Александр Захаров

потому, что кот скребет на свой хребет

Ольга Воробейчик

Может ответить тебе ?..Нет не хочу

Ел
Елка

Такое может быть, если какой-то человек из-за психологических проблем ведёт себя неестественно. А другие люди относятся к нему, как к ведущему естественно, отчего может происходить такое рассогласование. И другие люди могут это не понимать тоже из-за психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.