Саша Иванов

Информационная беопасность и экономическая безопасность. Что инетреснее и более перспективно?

Информационная безопасность т экономическая безопасность. Что интереснее? Если есть представители этих специальностей, расскажите пожалуйста о своей работе. Нравится она вам? Чем вы занимаетесь?

Ну
Нурканат

Они сейчас практически сплелись.

Вера Корнилова

В Агенте давай?

ОК
Оксана Красноярцева

интереснее пожарная безопасность технический надзор

Татьяна Соколова

да это может любой выпускник вуза по специальности экономика и похожим, как это делать эффективно ну наверное нужно использовать определенные модели без малейшего вмешательства, сопсно всё очень нудно если этим заниматься а так это должно обстоять само собой - это экономическая, а информационная то наверно оборот документов и всяческая охрана все нематериального что представляет материальную ценность))