Мария Кабанова

куда поступить? Информационная безопасность? Информационная безопасность автоматизированных систем? компьютерная безоп.?

вообщем то интересует такой вопрос. на какую кафедру лучше поступить Информационная безопасность? Информационная безопасность автоматизированных систем? компьютерная безопасность? Игде после окончания этих специальностей я смогу работать?

Наталия Стольникова

работу можно найти в серъезных фирмах с большим окладом, если живешь в большом городе. Странно вообще, что это разные кафедры, направление одинаковое думаю обучение тоже будет одинаковое. Если не найдешь работу хакманом станешь однозначно.