Евгения Ермолаева

Где можно будет работать, выучившись на специальнось Информационная безопасность автоматизированных систем

Околя

Я тоже по этой специальности учусь. Можно работать везде, где есть компы и где конфиденциальная информация для фирмы крайне важна

Анна

Везде, где есть компьютеры и необходимость сохранять информацию в тайне. Например в банке