Дмитрий Бутусов

ПГУПС Специальность «Информационная безопасность телекоммуникационных систем» . Преспективна ли эта специальность?

Алла

Все что связано с IT перспективно, только если вы готовы учиться всю жизнь. Технологии развиваются очень быстро, что вы будете изучать на 1 курсе на 5 курсе уже устареет. Только постоянное самообразование позволит не отставать от времени и быть востребованным специалистом. Выживают только фанаты.