Же
Женя

.Можно ли перевестись в ПГУПС с РГУПСа, по специальности-упревление персоналом?

Татьяна Малышева

Перевод возможен при
1) наличие свободных мест, а это бывает крайне редко, если на коммерцию - этот пункт отпадает
2) направления должны быть родственные
3 )Полностью закрытая сессия (с долгами возможен вариант перевода на курс ниже)
4 )Академическая разница в предметах не более 5 дисциплин
5) Желание декана вас взять (может вы чемпион Мира или Европы, известный КВНщик )
А вы уверены, что там вы нужны?