Ники Ускова

Хочу перевестись со специальности ГМУ на специальность «Перевод и переводоведение»

Хочу перевестись со специальности ГосМунУправление в другой универ на специальность «Перевод и
переводоведение» (Факультет Романо-германской филологии) . Это возможно? Я уже закончил 3 курс

Оксана

затруднительно будет, у филологов часто бывают свои вступительные испытания, которое общественники не всегда успешно проходят. Но если пройти их успешно, то проблем с переводом, точнее с поступлением на первый курс, не будет, ибо никто вас не допустит сразу на 4 курс

Юл
Юлия

Совершенно разные специальности и программы обучения.... нет