Гаджи Рашидов

поступил в вуз на информационную безопасность

как я вижу здесь сплошная математика, а в ней я бы сказал я очень не силён, но желание научиться есть огромное. Взял учебник по мат анализу прочитал первые страниц 15 и понял, что ничего не понял, прочитал ещё раз и опять пустота.. . Я так думаю что мне нужно проходить всё сначала и осознанно, а не как в школе, с чего начать? хочется разбираться в этом всём, а не тупо на автомате решать. С учебника 9 класса всё начинать опять?

посоветуйте книжки какие-нибудь что ли)

дак я и хочу их закрыть, а с чего именно начать незнаю

Ирина Гришина

Не закрыв школьные пробелы по математике, ты не сможешь дальше учиться на этой специальности. Помимо матана у тебя будет ещё много математических дисциплин, например: линейная алгебра, дискретная математика и т. д.