Рё
Рёрјсџ

Почему вы не понимаете кто вы?

Все мертвые в своем посмертном существовании не хотят вспоминать где и как они умерли им это страшнее всего Они заблокировали себе это воспоминание страхом и потом долго существуют в посмертии
Поскольку все земное население синхронно умерли в один день и час а именно 6 мая 1991 года в 6 утра при планетарной катастрофе-то и напомнить им это нетрудно. В пространстве посмертной зоны БОРДО все записалось. И-Потому как посмертная зона БОРДО не резиновая а тоже как и все вашем немирке условная и конечная во времени то долго присутствие посмертников фантомов всех вас то есть в себе не выдержит она просто астрал кое ка стихийно поставленный неумехами колдунами вашими которые такие же колдуны и маги- как я пионерка)). А что ни делает дурак все он делает не так Потому построив вернее условно нажив (не жизнью а мечтами и нарковидениями и глюками своими) посмертное 7 условное планетарное измерение через жопу все вы в нем долго быть не можете-как в бомжачьем домике из под холодильника- оно разваливается рвется и падает вам на головы и взрывается и затапливается и тает унося с собой при таянии огромные группы посмертников в никуда. .
Этому процессу все равно приходит конец так как последнее ваше фантомы прибежище БОРДО разрушена до основания вами же И потом теперь сама зона БОРДО посмертная хотите вы или нет напомнит вам как вы умерли повторив это в виде последнего общего вашего видения вашей смерти- отражения той катастрофа в которой все земляне погибли в 1991г А поскольку вы все коллективно отказались вспоминать это и добровольно освободить поле жизни и памяти мира- от себя мертвых-то отражение той катастрофы по законам увеличения процесса будет более страшным чем то которое вы хотите забыть-в несколько раз страшнее и необратимее
.Не захотели нести один мешок возмездия- понесете 15 мешков Глупые гномы)) вы как зеки осужденные на 25 лет совершили тяжкое преступление находясь уже в зоне после приговора и потому вам не только набавили наказание а и ужесточили его
И вы растаете просто от шока. Таковы законы пространства и времени в этом месте. В отличии от лже законов законы времени РАБОТАЮТ НЕОБРАТИМО и быстро.

не знание и не понимание законов времени не освобождает преступников против времени- от отвественности

Михаил Приображенский

нет никакой пунктуации. даже читать не стала...

Анна Вишникина

Бордо Тхедол читал, Алмазную сутру читал, Дао-дэ-цзин читал, Бхагават Гиту, Библию читал, и Матрицу смотрл, практиками занимался-нигде из миров такого бреда не слышал.

Николай Лепёшкин

пусть понимают те кто понимает

Diana Sidali

есть только этот мир. а мир мертвых для тех кто боится умереть и ожидает в дальнейшем (после смерти) хоть на какое-нибудь существование. еще и преукрашают его (типа рай) . никаких законов пространства и времени. чушь для ссыкунов

Ольга Зайцева

Мало текста.

Светлана Роц

ты из психушки пишешь?