Владимир

Почему бабы не понимают этого?

Сейчас растет количество мужчин холостяков девственников и не желающих жениться в первый раз и повторно и не хотящих иметь ранних детей ради свободы
Они не против любви но хотят в подруги личность а не пустышку и ждут такую а на дешевое бабье не размениваются вовсе оградив себя от них принципиально

ранние браки и секс с кем попало - удел плебса

интеллигентные мальчики против этого категорически

специально для тупых типа Хелька- асексуалы не импотенты
это не одно и то же

Анастасия

оно и заметно, что всякой голубятни да пидарасни развелось ...

Адам Ясаев

банальный бабник и бобыль!

Максим Афанасьев

...пипец вопрос.... само противоречие....

Олеся

Хай желают, а когда писюнька повиснет, то поздно будет желать.
Щас прозондирую )))))))))))

Да у тебя уже не стоит )))Хи-хи
Шо, з*їв?

Ол
Оленька

спать нужно вабнимку всем, а мужчины в раше это полный осадок, ни ума, ни чести, ни порядочности ничего в нас нет, особенно у чиновников

Ярослав Воронков

Потому, что молоденьким бабам гламурные журналы впаривают, что лучше быть "свободной" или выходить замуж только за олигарха.