Лика Лика

Почему смешные бабы не понимают что они смешные?

Ну конечно грудь как бы стоит если ее приподнять хорошим лифономНу конечно лицо кажется ярче если его подкрасить химией косметикой
ну конечно волосы кажутся кудрявыми и красивого цвета если их завить и покрасить
ну конечно руки кажутся красивее если на них надеть искусственные ногти и покрасить их) )
ну конечно ноги и руки и тело кажется безволосым и гладким если убрать с него волосы искусственно

ну конечно от тела кажется что хорошо пахнет если облить его парфюмом

вы заметили везде слово КАЖЕТСЯ?

вот именно кажется потому что без всего этого вы страшные и некрасивые и жирные и старые и вонючие

и мужики прекрасно э
то ОСОЗНАЮТ и откровенно ржут над вашими ухищрениями
я знаю точно ржут и в каких циничных и грубых выражениях ржут то) )
я с ними часто общаюсь с мужиками и их мнение точно знаю) вам лучше это не слышать) а то топиться побежите еще) от обид)

Илья Степанов

есть такие, но есть и в натуральном виде хорошенькие.. .
вообще, почти все бабы ипабельны....

Алексей Егоров

Разговорник выкинь неуч, вали в библиотеку - оценка банан..