Ольга Баранова

Я конечно понимаю что это может выглядеть смешно, но мне уже не смешно ...

Есть советский холодильник Орск 4 ...И ноут ...Но прикол в том, что когда холодильник включается, то ноут издает звук отключения устройства, что ето? они включены в одну переноску, я думаю что может это какое-то понижение напряжения, но бля, это не в первый раз ...

Маруся Гончарова

Теория.
когда врубается холодильник , происходит просадка напряжения , комп реагирует таким образом.

Леночка Великанова

А то что у старых холодильников при включении движка электромагнитный импульс не малой мощности, не догоняешь?
раньше и телики из за них сразу помехами покрывались и радиоприемники хрипеть начинали, что не помнишь этих времен?

А Я помню!

Юл
Юлия

холодильник Орск пугает ноут

Антон Грибанов

рассмешил))) мистика прям))))

Екатерина Шестак

От советского холодильника можно ждать чего угодно... Лучше втыкай ноут в другую розетку, и чем дальше от холодильника тем лучше. 🙂