Ch
Christina

КАК? ! Как же с ней познакомиться, чтобы не облажаться и не выглядеть смешным?!

Наталья Сухова

Надо быть в себе уверенным на 100, тогда не облажаешься

Азамат Аликулов

budte samim soboy,ne strawno bit smewnim!

Ольга Ширяева

Вот проблемы то! Облажатся в чем? А про смех я вообще молчу! Все девушки когда к ним подходят знакомится сразу от хохота умирают. Еслиб так было ониб ходили с улыбкой а не грустным и каменным лицом!

Екатерина Закатова

детский сад какой-то. если девушка нормальная, она не будет выставлять вас смешным даже в самой нелепой ситуации.