На
Наталка

Наверное будет слишком смешно выглядеть, но всё же, я попробую...

Я ищу песню, клип на которую видела тысячу лет назад. Суть: пустыня, там съемочная группа делает фотосет модели, она одета в длинное синее платье. . Потом внезапно ей становится нехорошо и она куда то уходит. . Идёт она идёт, значит, и находит какую то большую коробку, затем становится маленькой девочкой, садится в неё, превращается в солнечный лучик и улетает к Солнцу. .
Понимаю, что описание видео более чем абсурдно, но какими только способами я не пыталась отыскать эту песню - всё безрезультатно. . А песня мне ужасно нравится. .
Помогите пожалуйста!!!!

Сергей

Paul Oakenfold - Southern Sun
Клип
Мр3