Жанна Юрина

почему бабы живут больше?

в России

Владимир Яцкин

По тому, что запас прочности у женщин заложен тройной, за себя и за детей. А мужчины ( особенно те, что кричат о полигамности) только разбрызгиванием семени и занимаются.

Natali

Ну я слышала, что одна из причин - это то, что мужчины все эмоции держат в себе, не дают организму разгрузки. А, как говорят, все болезни от нервов.
Да это вроде и не только в России такая ситуация с продолжительностью жизни мужчин.

Кристина Мандаринчик

потому что кровь мужичью всю жизнь пьют как вампиры и печенки выматывают

Алексей Зорин

потому что мы тяжести не поднимаем, меньше пьем, как матери бережем себя. а у вас манера об руку здороваться со всякими бактереносными...

Николь Штокс

детей мало рожают

Екатерина Хольманн

Во-рервых так утроена природа: мужик, после того как ребенка зажелал/ уже не нужен. А во-вторых, бабы меньше пьют и курят.

Александр Суслов

так мущины такие нежные создания... над ним посмейся и пиписка сразу работать перестанет.... а после этого седина появляется и старость т. е. импотенция)))... и дама с косой тут как тут.

Катюшка

Потому что умеют плакать.

P.S.
Не бабы, а женщины.. . Самец нашелся...

Ро
Ромка

не больше.... а (дольше)

Максим Сташков

Потому что их больше.

Юлия Уварова

У нас кровь обновляется до 50 лет, лучше защищены от сердечно-сосудистых заболеваний, более стрессоустойчивы, чаще обращаемся к врачам, замечаем все мелочи, отличаемся умом и сообразительностью и юмором, больше улыбаемся и смеемся

Кармен Кинтеро

Пусть живут! Они сохраняют семью или то, что от неё ещё осталось...