Иришка Ахмадулина

Меня не понимают родители. Почему?

дети жестки ко мне

я не девка

им похнер яж руский а не дагг

Анастасия Соболевская

потому что ты их должен понимать в первую очередь.

Ольга Тюленева

А может наоборот?

Павел Колокольцев

Наверно ты им-не родной...

Руслан Зарипов

Вообще-то, все наоборот, это ты не понимаешь их. Дело в том что с момента твоего рождения ты для них остался таким же малышом. это естественно и нормально для родителей. со временем их отношение будет меняться и однажды их внимания тебе даже будет не хватать. но пока, с их точки зрения ты мало что смыслишь в жизни на самом деле а значит, думаю они, тебя нечего и слушать. вот если бы ты смог объясняться с родителями прямо, честно, спокойно, уверенно, они бы, минимум, прислушались. Все нормально, просто потерпи: ) получай удовольствие от того возраста, в котором ты теперь.

Галина Жабина

Просто подумайте насколько вы с ними откровенны. Даже не на 50% скорей всего. Как они будут вас понимать, если не знают чем вы живете.

Юлия Родионова

Это ты их не слышишь!

Байрам

Поговори по душам.. без этого никак!
с пессимизмом далеко не уйдешь! друзья приходят-уходят. . А родитей может не стать в самый нежданный момент
У меня тоже такое было что типа я особенная меня мама и вообще никто не понимает, потом поговорили с мамой рассказали про свои недовольства и пр. Помогла, да-да) теперь мы с мамой понимаем друг друга)
И вообще может дело в тебе?