Общество
Раньше нас учили,что Пвлик Морозов герой,что ради идеи нужно предавать родителей,почему теперь детишек так не учат?
потому что предавать не надо
... уже умеют...
А Вам очень нужно, чтобы Ваш сын на Вас стучал?
Раньше учили- прежде думай о РОДИНЕ, а потом о себе. Сейчас с точностью до наоборот учат. Поэтому дети мочат предков самостоятельно!
нет. . там было не так просто. .
Он был зашуганным мальцем и рад был отомстить бившему его тяжелой отцовской рукойю. .
Т. е. он то думал что просто арестуют - а того в сибирь и кранты папке. .
Глупый максималист Павлик остался обычным сиротою. Мамка то небойсь сгорю повесилась. .
Вспоминаю борьбу с беспризорниками.. . А откуда их столько взялось?
Так то результаты борьбы с кулаками и выкашиванием целых ненужных "классов"..
теперь люди грамотные....
Что получилось с той учёбы мы пожинаем сейчас. А оно Вам надо?
А зачем это делать. Сейчас вообще детей ничему не учат
Идеи социализма очень хороши для большинства народа любой страны. В них заложена защита трудящихся и крестьянства от бесстыдной эксплуататии буржуазии. А Вы роетесь в истории, чтобы очернить светлые идеи незначительными частными поступками.
это естественный инстинкт самосохранение у евреев. почитай мемуары еврейские. . как они отцов предавали. а чтоб об этом говорили как о русском феномене то придумали павлика. и что русские ленивые и что пьяницы и что насильники педорасты и что ...и каждый день повторяют. ленин запретил елки. и ведь почти забыли этот обычай варварский. а теперь придумали что это пришло с запада. где это якобы возникло. а там тоже евреи через религию этот языческий обряд быо запрещен евреями.
Может, потому что сейчас идеи другие? Или дети? :))
Так учить ни к чему - они и так сейчас любого Павлика за пояс заткнут:)))))
Господи, да сейчас родителей дитятко за сто рублей удавить сам может. Павлик отдыхает.
здесь не надо пиздить. павлик морозов родителей не предавал. он сдал своего приёмного отца и деда, потому что они били и издевались над его матерью и им самим.
а современные дети уже самолично убивают своих родителей или заказывают, по разным причинам
А тебе опыта прошлых лет не достаточно? Кто родителей не чтит и не уважает, у того будущего нет!
Вообще не понимаю! Как можно сдать родителей! У Русских не такой менталитет! Слава богу!
Детей нынче не обманешь !
Все ушлые !