Общество

Не понимаю людей. Почему родственники погибших в авиакатастрофе в Египте, наотрез отказались похоронить всех вместе?

Это было бы реально напоминание всем о быстротечности жизни. Личные амбиции победили здравый смысл. Мало-ли что из разных городов и стран ...Смерть их объединила. Может я что-то не понимаю... Ваше мнение. Благодарю.
I M
Это их дело.
Вадим Афонин
Лучший ответ
Я думаю-все правы-каждая семья похоронит своих родственников. а они там и семьями погибли. в своём населённом пункте. А ещё там украинцы и белорус были-с ними как быть? А памятник в Питере обязательно нужно поставить со всеми фамилиями.
Они из разных городов. Родственники из Пскова будут на могилу ездить в Петербург? Бред.
Marat
Могила это символ. Пусть он будет на родине погибшего.
Asel Temirbekova
люди летали не бедные... зачем им .это
Юля З Даже если бедные. 3 ляма вполне хватит на приличные похороны.
Игорь Лапин Египет и Турция - курорты для бедных . Ни разу не встречал там богатых . Если только в Оберое ...
Я бы тоже не согласилась. Это моё личное горе, мой человек и я хочу ходить на его могилу, а не на общую.
Алина Мачигова
Горе, конечно, огромное. Но что там хоронить? Лепешки раздавленные? Там же узнать никого нельзя - только фрагменты тел кое-как по ДНК. Может быть братская могила была бы лучше?
Особенно жаль отца с тремя детками. А малышка на подоконнике? Нет, опять на ночь о таком...
Алина Мачигова В братской могиле хоронят бомжей и неизвестных солдат. А родственники из регионов будут в Питер на могилу мотаться?
а так это личное горе каждой семьи
Как матери ездить на могилу к сыну за пару тысяч км? А дома она может каждую неднлю на могилу ходить. Я так думаю.
Экипаж можно было и в месте похоронить а так это личное горе каждой семьи
Аав Ава Примат
Ни кому не нужна это показуха, где нельзя уединится со своим горем... а памятник можно и так поставить в том же Пулково
Ты точно дебил. В братских могилах неизвестных солдат хоронят
Valentina Luciana
I M Хамить-то ...зачем? Для справки: там собрали ОШМЁТКИ, ОБРЫВКИ тел. Где чей "кусочек" ...хрен определишь. Дошло?
Ну если вы дебил... это их родные, а не дохлые кошки всех вместе хоронить.. правильно говорят на Востоке, дуракам лучше ничего не объяснять.
Ну а зачем им шоу? зачем кому либо доказывать некую "быстротечность". Кто не понимает тому и не надо.
Ali Numan From Los Andijan
Ц
Люда Bat
У многих семей есть места захоронения их близких родственников и они хотят, чтобы их погибшие родные были похоронены там же.