Общество
Какие у вас есть версии авиакатастрофы в Египте? Я думаю что ИГ сбил
Перехват управления самолетом или бомба на борту.
а кого то волнует, что ты думаешь?
Старьё рассыпалось как у волка из мультфильма на болтики
Я думаю что верхушка всячески будет отметать причину которую ты выдвигаешь... а почему догадаться не трудно..
Что-то "щёлкнуло" и ...накрылось управление. Полностью. Ераплан полез вверх, потерял скорость, свалился в штопор из которого у него выхода не было. Хряпнулся о землю и ...испарился. Меня удивляет ОТСУТСТВИЕ металлических деталей на месте крушения. Весь металл исчез или ...его и не было. Бумажно-пластмассовый самолётик ...сломался.
Он развалился треснул никто не проверял
Вот уж действительно "знаток". Что ты ещё думаешь?
Виктория Клеймёнова
самолет был технически подготовлен ( мне 12 лет я должен быть просветленным...)
Я тоже так думаю. Хотя самолет-то не наш. Как его обслуживали иностранцы - одному богу известно.
Это эксплуатация по состоянию, аукается. Лет 30 тому назад иностранцы ввели. наши подхватили. У подруги диплом был по этой теме. Да, Любушка? Соображать надо! При увеличении ресурса, или часов налета - надо частоту осмотров увеличивать. Но я у МС-320 центроплан, пилон, видела изнутри... Киль бы посмотреть. На МС-21 - киль дефектный сделали. Может у французов содрали...
сейчас стало модно утверждать что если самолет упал обязательно кто то сбил
гнилой гражданский флот, да и общество
Из M-16 или рогатки?
а я думаю, усталость металла
Крайне маловероятно, да и сведений небыло. Еслиб сбили - видно было бы сразу что сбили.
Света Григорян
Не обязательно сбили что происходило внутри мы не знаем
Врятле! Тупо холатность более чем уверен. Технически его тупо не обгрэйдели и он тупо упал
столкнулся с Метеоритом!
Чем камнями? Даже из иглы учиться стрелять надо. Снаряд 30000 евро стоит
Очень интересное предсказание было у сновидца Немо по поводу крушения самолёта 11-13.10.2015 10) женщину, бывшую певицу, или мастера шоу, ( в имени Л, в фамилии М ? (не факт)) которая садиться в крупный пассажирский самолет в хвостовую часть. Её место в районе 5-6 ряда. Справа по ходу. И в нишах для ручной клади перед ней буквально от 7-10 ряда нахожится сумка спротивная с какой-то опасной жидкостью. А на параллельной сороне напротив на 3 ряду и на 11 тоже что-то расположено не хорошее. Большой кусок фюзеляжа отвалится. Специально сделано спецслужбами. Интересно было бы проверить. Ведь по версии именно хвост и отвалился.
виноваты хохлы
Почему нет версии проникновения в кабину пилота? Не было сигнала бедствия, несколько раз набирал высоту и терял скорость. Как будто за штурвалом оказалась обезьяна. Из за перегрузки вполне мог отвалиться хвост.