Общество

Мне пришло письмо от одного юриста, что мне причитается 5.5 миллионов евро от погибшего в авиакатастрофе родственника.

показывали по телику развод это! или убьют или деньги сдерут в два счета... ага еще письмо принес голубь=)
Эзиз Алланов
Лучший ответ
В Президенты иди.
ты наверное еще до сих пор веришь в Деда Мороза и в то, что она от сладкого слипнется?
Уж не думал что такие письма до сих пор ходят.
Видимо лохи не перевелись еще.

Развод это.

Адрес почты особенно порадовал "sammueljohnson001@gmail.com"
Мохамед Кайали
Плюнь. Деньги - это зло..
Да и связываться не стоит. Вот когда предложат миллионов 16, как предлагал мне адвокат из страны Того, тогда можно и подумать. Но не подписываться.
об этом уже говорили. .
настоящая адвокатская контора не будет присылать письма на электронный адрес. .
все это один из видов надувательств
Коля Не Русский
Старая песня, лихоротон.
глупость не имеет пределов. Если раскидывать пачками во все стороны веером подобные предложения, то некоторые послания обязательно попадут на удобренную наивностью и алчностью или простодушием почву. Это ответ для сообщества, заглянувшего сюда на вопрос. Поскольку со стороны самого вопрошающего вижу неприкрытую иронию. Могу посоветовать взять большой кредит, который можно будет покрыть деньгами от "погибшего родственника".
annapplk
А мне сегодня 7.5 млн. долларов предлагали. Развод это всё. Если будут просить денег на что-то или просто что-то просить - развод чистейшей воды.
Мне банкир какой-то предложил поучаствовать в какой-то его афере и за это такие деньги обещаны. На какую ж сумму афера и на какой срок тянет! ? :))
Лохотрон. Я тоже систематически получаю такие письма
Мне 15 предлагали, наследство умершего родственника, потом еще раз было, как послал в определенном направлении, родственники богатые перестали умирать!
M*
Madeka) *
Предложи привезти половину этой суммы, а вторую пусть оставит себе.
Эт ты брат вирус цапнул, не хер по сомнительным сайтам лазить, сам ето прошел - хапаешь вирус, он накрывает твой ящик с личными данными, потом приходит письмо, может даже не одно, от юриста, душеприказчика и т. п. с пожеланием вручить только тебе причитающиеся деньги, мне такие письма приходят с периодичность ра 5 в неделю, просто удаляю.. . Разводилово, ну для прикола можешь поотвечать через переводчик гугла, всяко интересный опыт, только бабки не высылай.. . И точного адреса не пиши, ато мля письмами достанут или бандеролями...
фигня думаю, мне тоже приходило таипо такого. Что в наслество доталоась кругленькая сумма в Канаде....
и просит тебя отправить 700рублей для оформления документов?
90%,что вас хотят развести!!!!
отдай мне пару сотен.
лохотрон!!!! 1
Отдай мне)
Только не плачьте, все мы там будем. )))