Marija Kartal

Народ кто в Охране работает?

У вас так же... нервотрёпки, мизерная зарплата в 54р в час? Шестёрки начальства на хороших точках,,. постоянное стукачество и подсиживание?
Частое обирание начальством не за что? Пьянство и воровство?

Михаил

я работал во многих охранных фирмах и кругом это есть сплошь и рядом ведь от этого не уйдёшь. Надо самому быть честным и порядочными идти вперёд небояться менять работу иногда это тоже полезно, а про всяких уродов забудь