Лена Зеленина

работал не офиц в охране, без лицензии. теперь собрался уволится и забрать расчет, но они мя кидают. что делать? без договора

что мне делать?

Андрей Сухачев

Пусть будет для вас уроком, надо оформляться официально .

Наталья Архарова

договариваться, раз уже согласился на устные взаимоотношения с "работодателем"

Иришка

Ну если вы работали неофициально, значит. вас не существует. Отсюда выводы. Не знаю, никого. кто справился с этой ситуацией. Помните. как там.. . без бумажки ты - .никто.

Василиса Данилина

По сути нечего тут не сделаешь, вы же работали неофициально, если даже вы напишите заявление в полицию, как вы докажете что вы там работали, вас там как-будто не было. Тут нечего не сделать.

Иван

скорее всего ничего не получиться, не официально- значит работодатель вас не знает и не разу не видел, попробуйте найти свидетелей и обратиться в инспекцию по труду, если они скажут что что ничего невозможно-значит вы в пролете, будет для вас урок, что работать нужно официально и без лицензии вы наверно были не охранником, а сторожем, охранники все лицензированные

Валерия Митюшкина

ну и теперь что хочешь?? ?
кинут... и не докажешь....