Ев
Евгения

Что делать если не выплачивают расчет?

Работала на испытательном сроке с 21го июня по 3 августа и решила уйти от них, стажировку оплачивают 600 руб за выход, сказали что сделали расчет, но в кассе пока нет денег так как идет выплата зарплаты, звоню менеджеру по кадрам, а она трубку не берет 2ой день уже. Что делать? Подскажите пожалуйста!!!

Марина Буланкина

подавать в суд! требовать расчет+судебные издержки

Atosik

ходить, долбить, требовать.

Светлана Светик Корнева

Прокуратура в помощь! Обычно хватает одного их звонка. Если, конечно, трудовые отношения были оформлены.

Андрей Ломов

Звоните директору, не поможет- тогда биту в руки а лучше автомат Калашникова и на фирму. Заплатят в течение часа.

Юлия Кошелева

я б суд подала. вообще обнаглели уже

Марина Музыка

обратитесь в ГИТ