Ekaterina Artemova

почему у народа такое плохое отношение к власти, к самому президенту, к армии, но при этом факты не приводят

и что они могут привести : "будет хорошо когда всем деньги раздадут" и того же рода фразы

Аня Волкова

откуда ты это взял?
Если бы народ не устраивал этот президент, его бы не выбрали, логично?

Ан
Анвар

Это вы сделали выводы почитав ответы маил ру? Уверяю вас, здесь много европейцев, азиатов, американцев сидит, которые жаждут полное уничтожение России

Наталья Чернышева

А кто тебе такую хрень наговорил? Пишущая здесь шпана - это очень далеко не "народ"!

Вот один из этого отряда членистоногих уже единичкой отметился...

Анна Полехина

дали волю-каждое гавно теперь может безнаказано вякать на власть!
это они от осознания собственной ущербности! моська и слон -*они миськи

Александр Брайт

Тролли - здесь полно таковых .Хают все и вся и что жизнь хреновая и чуть ли не нищенствуют . А заглянешь к такому индивиду в его " Мир " - то он на фоне Эйфелевой башни или египетских пирамид или вообще верхом на слоне где нибудь в Тайланде .

Елена Пахоменко

Какие нужны факты?? ? Одних новостей хватит послушать...

Олька

потому что правда. вот огурец, это овощ, банан - трава, яблоко - фрукт: ну зачем на это факты приводить, если и так понятно?? ? очевидным вещам факты - как рыбе зонтик!

На
Надюшка

А какие еще нужны факты, кроме факта размера разрыва зарплат, количества бедных и нищих, цен и качества продуктов и товаров.. мед услуг и их стоимости (кому они доступны?! Наличие в стране туберкулеза, сифилиса, вшивости, чесотки...! это же -СОЦИАЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ, которые говорят о здоровье общества в целом. никакие противоэпидемические меры не принимаются в очагах вспышек! Нет просто времени и желания перечислять все. А в Брежневские, которые некоторые ругают, такой "шорох" СЭС наводила в очагах, вздрагивали все сотрудники. А теперь обработку в очаге больного туберкулезом даже не почешутся делать. Какие плевательницы, "наполненные на треть" дезраствором, плюют где хотят и сколько.... Страшно, как живем, а Вы-факты.

Елена Васильева

Некрасова читал? Он говорил так: "Выйди на Волгу! Чей стон раздается? " Вот тебе и все факты. От чего уходили-к тому и пришли, только в современной форме