Общество

Меня удивляют потреоты, которые обсирают бывших союзников России, а потом удивляются, почему к ним такое плохое отношение

Вы правда не понимаете, почему к вам плохо относятся почти все отошедшие сателлиты СССР и пытаются уничтожить вообще любое воспоминание о былом?)
Ты к кому обращаешься? Здесь вообще-то в основном, психически нездоровые люди сидят - ответчики...
:Э)
Светлана H
Лучший ответ
Не удивляйтесь. Эти судьбой обиженные злы на всех. У них виноваты все, кроме их самих. Ущербные обычно очень злы на весь мир.
Николай Черный
Marzhan4Ik Sultumbaeva
Да не было у России союзников. Были те, кто входил в состав СССР. И кого Россия кормила. Как перестали кормить, так дерьмо и поперло))
Favor_Sveta
Хусайн Турсунов Дак, от России и попёрло. )))
Я тебе сочувствую. Жить в обосранных штанах весьма неудобно.
Юрий Григорьян
пусть тогда откажуться от всего что им построили за годы Советской Власти пид... ы ...))зависть, злоба, алчность.. вот три столпа на которых все они держались.. да.. еще тупость. если судить по тебе.
Mr.shumeiko .
Дмитрий Иванов А вот в прибалтике все советское и так брошено, стоит гниет себе
болгары к примеру очень предательский народ, но сейчас они очень жалеют что отказались от советского прошлого, кучи рабочих метс лишились.
Украина... ну что Украина, страна с фашистким режимом, что с неё взять.
Меня другое удивляет. Польша чуть ли не наколенях просит размещение американсих войск у себя на территории. И в целом НАТО продвинулось на восток серьёзно. В случае конфликта эти страны превращают себя в цель. Идиоты
Ольга Царькова
Дмитрий Иванов В случае конфликта Россию быстро развалят как государство
Не надо все валить на российских "потреотов". Есть, конечно, такие. Но и у "союзников" своих "потреотов" хватает. Послушаешь их, они так плохо жили при СССР, потому что Россия их обирала. А спросишь что ж сейчас так плохо живут, оказывается Россия их до нитки обобрала, что ничего не осталось, поэтому на заработки едут в Россию.
Дмитрий Иванов Ну Прибалтика и Грузия уже заметно лучше живут
Проспись, потом поговорим
Дмитрий Иванов Иди бояры накати
Это российская духовность такая. )
Андрей Шкурко