Наталья Андрушко

Приёмы какой борьбы отрабатывают полицейские?

Даша

приёмы литробола

Катя

рукопашный бой

Ол
Олег

"Кроме занятий по рукопашному бою, включающих не только отработку ударов руками и ногами, уклонение от них и приемы борьбы, сотрудникам МВД предстоят марш-броски, подъемы штанги, подтягивания на перекладине, переноска тяжестей или людей, прыжки, метания предметов, плавание, бег на лыжах, а также акробатика и гимнастика на снарядах."(с)

Александр

Везде по разному, на Западе например, Крав Мага, или же Ближний Бой, но бывает и Джиу джитсу.

Се
Сергей

Посмотришь по ТВ. Одни лохастые.